Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
10.02.2017
Создание базы ATLAS COPCO и Airman
Создание базы ATLAS COPCO и Airman

GAMparts создаёт продвинутую базу данных запасных частей. С нашим новым каталогом мы сможем обеспечить лучшую поддержку для всех, желает выполнить эффективный ремонт своей техники. Заказ запасных частей будет еще проще для торговых партнеров. Чтобы упростить поиск нужной запасной части, каждый продукт содержит подробно индексированное описание. Отдельные компоненты указаны с точным обозначением и номером детали.


GAMparts - это сервис для распространения и сопровождения высококачественной информации о запасных частях для максимизации доходов вашего бизнеса. Для достижения этой цели важно иметь эффективный послепродажный процесс с точной информацией о запасных частях.

Значение GAMparts основано на экономии затрат до 60% благодаря повышению эффективности процессов производства и распределения каталогов и использованию программного обеспечения каталога запасных частей, что приводит к:

  • Сокращению времени простоя оборудования
  • Повышению точности заказа запасных частей
  • Сокращение времени выполнения за счет улучшения качества информации о запасных частях
  • Более высокой удовлетворенности клиентов из-за более короткого времени выполнения в обслуживании
  • Повышенному времени безотказной работы и производительности благодаря правильным запасным частям

База данных GAMparts помогает вам эффективно выполнять свою работу: информация о запасных частях является точной и может быть легко найдена в интернет каталогах. В зависимости от носителя каталога запасные части можно сделать непосредственно из каталога, что минимизирует ошибочные заказы и ускоряет процесс доставки заказов. Наше конкурентное преимущество включает визуальный поиск деталей, позволяющий быстро, легко и правильно заказать товар, а также экономию средств на 60% благодаря лучшим в своем классе методам.